Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
ABSAAR
6 Artikel gefunden
Accurat
160 Artikel gefunden
Banner
26 Artikel gefunden
ECTIVE
9 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
5 Artikel gefunden
Exide
45 Artikel gefunden
Intact
26 Artikel gefunden
MK Battery
4 Artikel gefunden
MOLL
2 Artikel gefunden
multipower
25 Artikel gefunden
Optima
10 Artikel gefunden
SIHIO
1 Artikel gefunden
Sonnenschein
11 Artikel gefunden
Trojan Battery Company
2 Artikel gefunden
VARTA
64 Artikel gefunden
YUASA
15 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
30 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
25 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
85 Artikel gefunden
Batteriekabel
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
14 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
31 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
10 Artikel gefunden
Industriebatterie Nass
2 Artikel gefunden
LKW-Batterie
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
41 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
73 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
5 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Solarpanel starr
7 Artikel gefunden
Stützbatterie
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
24 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
25 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
18 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
2 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
2 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Supply
28 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
16 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
Batterieklemmen
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black
5 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black S
2 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
9 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
21 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
5 Artikel gefunden
MK SLD
4 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Multipower MP
13 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
Optima YellowTop
3 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
10 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
7 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
5 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
4 Artikel gefunden
YUASA MF
10 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
411 Artikel
411 Artikel
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
AGM Starterbatterie mit hoher Zyklenfestigkeit. Bietet selbst nach Tiefenzyklen hohe Startleistung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 176 x 84 x 124 mm |
| Zyklen bei 80% DOD: | 400 |
- Momentan nicht verfügbar
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 8,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 135 x 81 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 114 x 70 x 106 mm |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 178 x 123 x 166 mm |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 120 x 70 x 92 mm |
| Kälteprüfstrom: | 60 A |
- Auf Lager