Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
ABSAAR
6 Artikel gefunden
Accurat
160 Artikel gefunden
Banner
26 Artikel gefunden
ECTIVE
8 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
5 Artikel gefunden
Exide
44 Artikel gefunden
Intact
25 Artikel gefunden
MK Battery
4 Artikel gefunden
MOLL
2 Artikel gefunden
multipower
25 Artikel gefunden
Optima
10 Artikel gefunden
SIHIO
1 Artikel gefunden
Sonnenschein
10 Artikel gefunden
Trojan Battery Company
2 Artikel gefunden
VARTA
64 Artikel gefunden
YUASA
15 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
30 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
25 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
84 Artikel gefunden
Batteriekabel
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
15 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
31 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
10 Artikel gefunden
Industriebatterie Nass
2 Artikel gefunden
LKW-Batterie
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
41 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
72 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
5 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Solarpanel starr
6 Artikel gefunden
Stützbatterie
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
24 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
25 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
18 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
2 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Supply
28 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
16 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
Batterieklemmen
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black
4 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black S
2 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
9 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
20 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
5 Artikel gefunden
MK SLD
4 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Multipower MP
13 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
Optima YellowTop
3 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
10 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
6 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
6 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
4 Artikel gefunden
YUASA MF
10 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
407 Artikel
407 Artikel
Werkseitig vorbefüllt und verschlossen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Bestellt, erwartet am 31.12.2026
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 35 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 133 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Bestellt, erwartet am 19.06.2026
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX14)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Maße (L x B x H): | 135 x 91 x 167 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 70 x 162 mm |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 130 x 159 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager