Neuware, sofort einsatzbereit
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion. Erfüllt die Anforderungen als Niederspannungsbatterie für Elektroautos (Neue Modellbezeichnung VARTA A4)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion. Erfüllt die Anforderungen als Niederspannungsbatterie für Elektroautos (Neue Modellbezeichnung VARTA A8)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Hochwertige Verarbeitung und ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 130 x 185 mm |
| Kälteprüfstrom: | 320 A |
- Auf Lager
Nachfolger der EK950 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 96 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 11,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
- Auf Lager
Hochwertige Verarbeitung und ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 130 x 185 mm |
| Kälteprüfstrom: | 320 A |
- Auf Lager