Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
ABSAAR
6 Artikel gefunden
Accurat
160 Artikel gefunden
Banner
26 Artikel gefunden
ECTIVE
9 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
5 Artikel gefunden
Exide
45 Artikel gefunden
Intact
26 Artikel gefunden
MK Battery
4 Artikel gefunden
MOLL
2 Artikel gefunden
multipower
25 Artikel gefunden
Optima
10 Artikel gefunden
SIHIO
1 Artikel gefunden
Sonnenschein
11 Artikel gefunden
Trojan Battery Company
2 Artikel gefunden
VARTA
64 Artikel gefunden
YUASA
15 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
30 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
25 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
85 Artikel gefunden
Batteriekabel
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
14 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
31 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
10 Artikel gefunden
Industriebatterie Nass
2 Artikel gefunden
LKW-Batterie
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
41 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
73 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
5 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Solarpanel starr
7 Artikel gefunden
Stützbatterie
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
24 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
25 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
18 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
2 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
2 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Supply
28 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
16 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
Batterieklemmen
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black
5 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black S
2 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
9 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
21 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
5 Artikel gefunden
MK SLD
4 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Multipower MP
13 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
Optima YellowTop
3 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
10 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
7 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
5 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
4 Artikel gefunden
YUASA MF
10 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
411 Artikel
411 Artikel
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 134 x 78 x 156 mm |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK1050 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 106 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
10-Jahres-Akku für Reha, Solar, Wind, Beleuchtung und den Freizeitbereich
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 77 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
| Kälteprüfstrom: | 175 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 177 x 88 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Werkseitig vorbefüllt und verschlossen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
- Auf Lager