Wohnmobil-Elektrik
Batterieklemme mit Trennfunktion – für M8-Anschlüsse geeignet, bis 400 A Strombelastung
| Maße (L x B x H): | 100 x 35 x 35 mm |
| Endpolart: | M8 |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern:SI - SI 5, SI 10, SI 15, SI 20, SI 25, SI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Nein |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 450 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager
In vielen Variationen erhältlich. H07V-K als Aderleitung für die interne Verdrahtung von Geräten sowie für die geschützte Verlegung in und an Leuchten.
| Kabellänge: | 0,5 m 1 m, 1,5 m, 2 m, 3 m, |
| Anschlussschraube: | M6/M8 M8/M8, M8/M10, |
| Brandverhalten: | selbstverlöschend und flammwidrig gem. IEC 60332-1-2 |
| Farbe: | Rot Schwarz, |
| Kabeltyp: | H07V-K |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Drei-Wege-Schaltung für flexible Batteriesteuerung mit bis zu 200A Dauerstrom bei 12–48V
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 200 A |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
- Nicht auf Lager
Sichere Stromkreisunterbrechung bei 12–32 V DC und bis zu 100 A – ideal für mobile Energiesysteme
| Maße (L x B x H): | 56 x 45 x 45 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M6 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-32 V |
| Betriebsstrom: | 100 A |
| Einbaudurchmesser: | 29 mm |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 16A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V und 24 V |
| Maße (L x B x H): | 298 x 152 x 87 mm |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 20-350 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Fernbedienung mit 3 Meter Kabel – Kompatibel mit Wechselrichtern der ECTIVE-PRO-Serie
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 360 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager