Wohnmobil-Elektrik
Batteriekabel
16 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
2 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
9 Artikel gefunden
Ladebooster
13 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
62 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter Zubehör
5 Artikel gefunden
Schalter
8 Artikel gefunden
Sicherung
5 Artikel gefunden
Sicherungshalter
13 Artikel gefunden
Solarkabel
2 Artikel gefunden
Systemüberwachung
1 Artikel gefunden
Wechselrichter-Kabel
2 Artikel gefunden
Wohnmobil-Einbauteil
12 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Anderson-Adapter
6 Artikel gefunden
ANL-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Anzeigepanels
1 Artikel gefunden
Automatische Sicherungen
1 Artikel gefunden
Batterieklemmen
8 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE CSI
12 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE IR
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE RC
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SI
13 Artikel gefunden
ECTIVE SSI
10 Artikel gefunden
ECTIVE SSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE TSI
8 Artikel gefunden
ECTIVE TSI PRO
5 Artikel gefunden
Einbaubuchsen
5 Artikel gefunden
Einbaukonsolen
6 Artikel gefunden
H07V-K
2 Artikel gefunden
KFZ-Sicherungen
14 Artikel gefunden
MEGA-Sicherungen
1 Artikel gefunden
Stromverteilerschienen
9 Artikel gefunden
Trennschalter
8 Artikel gefunden
Verbindungskabel
2 Artikel gefunden
€
€
Filter
151 Artikel
151 Artikel
Messshunt mit LCD-Farbdisplay zur Überwachung der Kapazität von Batterien – Mit Bluetooth App
| Maße (L x B x H): | 125 x 82 x 21 mm |
| Kabellänge: | 6 m |
| Anschlüsse: | D+ (Kabel 6m, M10 Rohrkabelschuh) |
| Schnittstelle: | Bluetooth RS485, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 194 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 255 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Momentan nicht verfügbar
12V auf 12V Ladebooster mit Solarregler zur optimierten Ladung von Bordbatterien im Wohnwagen
| Maße (L x B x H): | 220 x 155 x 58 mm |
| Schnittstelle: | Bluetooth CAN-BUS, CI-BUS, |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 25 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Momentan nicht verfügbar
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager