14,4 V
€
€
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
3 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
9 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
28 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
7 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
8 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC S Gel
6 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
Filter
59 Artikel
59 Artikel
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Bestellt, erwartet am 13.04.2026
(0)
Zyklenfeste Blei-Säure Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 450 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 310 x 175 x 225 mm |
- Auf Lager
Hohe Zyklenfestigkeit
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 250 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 185 Ah |
| Maße (L x B x H): | 481 x 170 x 241/245 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Hohe Zyklenfestigkeit
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 250 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 211/226 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 51 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 140 x 235 mm |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Auf Lager