Kurzschluss
€
€
Batterieladegerät Blei
8 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Ladebooster
2 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
43 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
14 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
BLUETTI AC
5 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
12 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
3 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
6 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
9 Artikel gefunden
Filter
102 Artikel
102 Artikel
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 246 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 3 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
MPPT-Laderegler mit 100A Ladestrom, VE.Can-Anschluss und 250V Solareingang für 12V, 24V, 36V und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | VE.Direct VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 4 Stück auf Lager