Kurzschluss
€
€
Batterieladegerät Blei
8 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
16 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Ladebooster
2 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
38 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
14 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
BLUETTI AC
5 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
9 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
11 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
3 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
4 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
7 Artikel gefunden
Filter
98 Artikel
98 Artikel
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 108 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 280 x 245 x 130 mm |
- Nicht auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für kleinere 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 194 x 89 x 83 mm |
| Max. Ladestrom: | 3 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Lädt 6V- oder 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 210 x 87 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A 4 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 4-80 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 240 x 150 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar