Kurzschluss
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 168 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 145 x 220 mm |
- Nicht auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 336 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 368 x 190 x 318 mm |
- Nicht auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
20A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V-Bleibatterien mit integriertem Batterietester
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), EFB (Flüssig), |
- Momentan nicht verfügbar
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager