AGM (VRLA)
€
€
Batterieladegerät Blei
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
20 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batterietester
4 Artikel gefunden
Ladebooster
15 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Systemüberwachung
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
13 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Opti
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
3 Artikel gefunden
Topdon Diagnostic Tool
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
86 Artikel
86 Artikel
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 165 x 79 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Max. Dauerbelastung: | 50 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 88 x 87 x 42 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | bis 15 mA |
- Auf Lager
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien sowie 24V- AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 260 x 130 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A (12 V) 12,5 A (24 V), |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Lädt 6V- oder 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 210 x 87 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A 4 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 4-80 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
2-in-1 Tool zum Auslesen von OBD2-Codes für die meisten Kfz-Modelle ab 1996 und Testen von 12V Autobatterien
| Maße (L x B x H): | 186 x 95 x 34 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -20 °C bis 70 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
| Batteriekabellänge (DC): | 1 m (OBD2-Kabel) 0,38 m (Batterietestkabel), |
- Auf Lager
Batterietester für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 178 x 94,5 x 33 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
- Momentan nicht verfügbar
Batterietester mit integriertem Drucker für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 208 x 100 x 37,8 mm |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 55 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Schutzfunktionen: | Verpolung |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Batterietester mit integriertem Drucker für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 218 x 134 x 57 mm |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 55 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
- Auf Lager