Nass (Flüssig)
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 28,8 V |
| Wirkungsgrad: | 96 % |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 30 A |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 16A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V und 24 V |
| Maße (L x B x H): | 298 x 152 x 87 mm |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 20-350 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
30A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 17 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
- Auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 165 x 79 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Max. Dauerbelastung: | 50 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 134-400 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager