Überhitzung
€
€
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Ladebooster
3 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Solarladeregler
42 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
16 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
BLUETTI AC
4 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
3 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
12 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
3 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
6 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
9 Artikel gefunden
Filter
100 Artikel
100 Artikel
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V-Bleibatterien mit integriertem Batterietester
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), EFB (Flüssig), |
- Momentan nicht verfügbar
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 2 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 60 A |
- Momentan nicht verfügbar
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 185 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 70 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 85 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Zwei Batterie-Ladeausgänge: Für Hauptversorgungs-Bord-Batterie sowie Stützladung und Ladeerhaltung der Starterbatterie
| Maße (L x B x H): | 41 x 147 x 80 mm |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nein |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 25,5/1 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager