Überhitzung
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 108 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 280 x 245 x 130 mm |
- Nicht auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Lädt 6V- oder 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 210 x 87 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A 4 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 4-80 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 240 x 150 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 168 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 145 x 220 mm |
- Nicht auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 336 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 368 x 190 x 318 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager