Überhitzung
€
€
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Ladebooster
3 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Solarladeregler
42 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
16 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
BLUETTI AC
4 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
3 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
12 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
3 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
6 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
9 Artikel gefunden
Filter
100 Artikel
100 Artikel
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 13 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 95 x 47 mm |
| Max. Ladestrom: | 7 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
24V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Momentan nicht verfügbar
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager