Victron Energy
€
€
Batterie-Wechselrichter
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
8 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
9 Artikel gefunden
Ladebooster
4 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Sicherung
5 Artikel gefunden
Solarladeregler
31 Artikel gefunden
Solarladeregler Zubehör
3 Artikel gefunden
Systemüberwachung
17 Artikel gefunden
Victron-Kabel
10 Artikel gefunden
Wallbox Zubehör
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
15 Artikel gefunden
MEGA-Sicherungen
3 Artikel gefunden
MIDI-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Victron Argofet
3 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
14 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
4 Artikel gefunden
Victron BMS Kabel
2 Artikel gefunden
Victron BMV
6 Artikel gefunden
Victron Energy Meter
2 Artikel gefunden
Victron EV Charging Station
1 Artikel gefunden
Victron GX
4 Artikel gefunden
Victron Lynx
6 Artikel gefunden
Victron MultiPlus
1 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
2 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron RJ45 UTP Kabel
2 Artikel gefunden
Victron Smart BatteryProtect
3 Artikel gefunden
Victron SmartShunt
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT RS
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
9 Artikel gefunden
Victron USB-Adapter
3 Artikel gefunden
Victron VE.Direct Kabel
1 Artikel gefunden
Filter
114 Artikel
114 Artikel
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
| Maße (L x B x H): | 46 x 120 x 54 mm |
| Für Batteriekapazitäten: | 1 - 9999 Ah |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| IP-Schutzklasse: | IP21 |
| Betriebsspannungsbereich: | 6,5 - 70 V |
- Momentan nicht verfügbar
Bluetooth-Dongle zum Anschluss an Victron Produkte ohne integriertes Bluetooth-Modul
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | VE.Direct |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT |
- Auf Lager
MPPT-Laderegler mit 30A Ladestrom und 100V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
- Momentan nicht verfügbar
MPPT-Laderegler mit 15A Ladestrom und 75V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 40 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 6mm2 / AWG10 |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 35 A |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
MPPT-Laderegler mit 20A Ladestrom und 100V Solareingang für Batterien bis 48V
| Maße (L x B x H): | 100 x 131 x 60 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 6mm2 / AWG10 |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
- Momentan nicht verfügbar
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 185 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 60 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 13 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager