Victron Energy
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 5 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar
Wasserdichtes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 28,8 V |
| Wirkungsgrad: | 96 % |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Einfache Erweiterung für Victron Energy SmartSolar Laderegler zur Überwachung via einsteckbarem LCD-Display
| Maße (L x B x H): | 116 x 50 x 25 mm |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron SmartSolar MPPT |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Verbindungskabel von einem Victron Produkt mit VE.Direct-Anschluss zu einem USB-Port, wie z.B. einem Computer
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron USB-Adapter |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Ladezustandsausgleicher für zwei 12V-Batterien innerhalb einer 24V-Reihenschaltung zur Maximierung der Lebensdauer
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
| Schutzfunktionen: | Überhitzung Verpolung, Überlast, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0,7 mA |
- Auf Lager
MPPT-Laderegler mit 10A Ladestrom und 75V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 40 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 6mm2 / AWG10 |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
| Kabellänge: | 0,9 m 3 m, 5 m, 10 m, 1,8 m, |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron VE.Direct Kabel |
- Auf Lager
MPPT-Laderegler mit 50A Ladestrom und 100V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
5" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 87 x 128 x 12,4 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Auf Lager