Victron Energy
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 117 x 232 x 362 mm |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Wirkungsgrad: | 91 % |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Dreiphasiger Energiezähler mit RS485-Schnittstelle und Display für Victron-Systeme
| Maße (L x B x H): | 100 x 120 x 75 mm |
| Schnittstelle: | RS485 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Anzeige: | LCD-Display |
| Max. Strombelastung: | 3 x 65 A |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
24V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Momentan nicht verfügbar
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 6V- und 12V-Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 153 x 38 x 64 mm |
| Max. Ladestrom: | 1,1 A |
| Wirkungsgrad: | 82 % |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Auf Lager