Victron Energy
€
€
Batterie-Wechselrichter
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
8 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
9 Artikel gefunden
Ladebooster
4 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
9 Artikel gefunden
Sicherung
5 Artikel gefunden
Solarladeregler
31 Artikel gefunden
Solarladeregler Zubehör
3 Artikel gefunden
Systemüberwachung
17 Artikel gefunden
Victron-Kabel
10 Artikel gefunden
Wallbox Zubehör
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
15 Artikel gefunden
MEGA-Sicherungen
3 Artikel gefunden
MIDI-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Victron Argofet
3 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
14 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
4 Artikel gefunden
Victron BMS Kabel
2 Artikel gefunden
Victron BMV
6 Artikel gefunden
Victron Energy Meter
2 Artikel gefunden
Victron EV Charging Station
1 Artikel gefunden
Victron GX
4 Artikel gefunden
Victron Lynx
6 Artikel gefunden
Victron MultiPlus
1 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
2 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Victron RJ45 UTP Kabel
2 Artikel gefunden
Victron Smart BatteryProtect
3 Artikel gefunden
Victron SmartShunt
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
9 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT RS
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
9 Artikel gefunden
Victron USB-Adapter
3 Artikel gefunden
Victron VE.Direct Kabel
1 Artikel gefunden
Filter
114 Artikel
114 Artikel
Reiner Sinus Wechselrichter mit integriertem Ladegerät und unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 470 x 265 x 120 mm |
| Dauerleistung: | 1300 W |
| Max. Ladestrom: | 70 A |
| Wirkungsgrad: | bis 93 % |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Praktische Fernbedienung für Victron BlueSolar und SmartSolar MPPT-Laderegler
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT, Victron BlueSolar MPPT VE.Can, |
- Auf Lager
| Spannung: | 58 V |
| Maße (L x B x H): | 42 x 12 x 8 mm |
| Stromstärke: | 60 A 80 A, 50 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MIDI-Sicherungen |
- Auf Lager
| Spannung: | 32 V |
| Maße (L x B x H): | 42 x 12 x 8 mm |
| Stromstärke: | 150 A 80 A, 100 A, 200 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MIDI-Sicherungen |
- Auf Lager
Sicherung für Hochspannungsanwendungen bis 80V
| Maße (L x B x H): | 68,8 x 19 x 8 mm |
| Max. Spannung: | 80 V |
| Max. Strombelastung: | 100 A 80 A, 175 A, 400 A, 125 A, 225 A, 300 A, 500 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Auf Lager
| Spannung: | 58 V |
| Maße (L x B x H): | 69 x 19 x 8 mm |
| Stromstärke: | 250 A 300 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Spannung: | 32 V |
| Maße (L x B x H): | 42 x 12 x 8 mm |
| Stromstärke: | 225 A 150 A, 200 A, 500 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Auf Lager
Präzise Überwachung des Batteriezustandes
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 190 x 180 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
- Momentan nicht verfügbar
Eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar
Eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar