Wohnmobil-Elektrik
Zwei USB-Ausgänge mit je 2,4A mit Federabdeckung für gleichzeitiges Laden mobiler Geräte im Fahrzeug oder Wohnmobil
| Maße (L x B x H): | 39 x 37 x 37 mm |
| Anschlüsse: | 2x 2,4 A USB |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
| Produktserie: | Einbaubuchsen |
- Nicht auf Lager
Zwei LED-beleuchtete USB-Ausgänge mit je 2,4A für gleichzeitiges Laden mobiler Geräte im Fahrzeug oder Wohnmobil
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anschlüsse: | 2x 2,4 A USB |
| Anzeige: | LED |
| Eingangsspannung (DC): | 12 - 24 V |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
- Auf Lager
Zwei USB-Ausgänge (1A & 2,1A) für gleichzeitiges Laden mobiler Geräte im Fahrzeug oder Wohnmobil
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anschlüsse: | 1x 1 A + 1x 2,1 A USB |
| Eingangsspannung (DC): | 12 V |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
| Produktserie: | Einbaubuchsen |
- Auf Lager
Drei-Wege-Schaltung für flexible Batteriesteuerung mit bis zu 275A Dauerstrom bei 12–48V
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | 5/16" Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 275 A |
| Max. Strombelastung: | 1250 A |
- Auf Lager
Drei-Wege-Schaltung für flexible Batteriesteuerung mit bis zu 200A Dauerstrom bei 12–48V
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 200 A |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
- Nicht auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integriertes Batterieladegerät mit einstellbaren Ladespannungen
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 515 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle und Power Assist Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) AGM (VRLA), Gel (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat), |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 582 x 333 x 101 mm |
| Max. Leistung bis 10 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle und Power Assist Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) AGM (VRLA), Gel (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat), |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 582 x 333 x 101 mm |
| Max. Leistung bis 10 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 480 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Auf Lager