Sale
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 25 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
MPPT-Laderegler mit 60A Ladestrom, MC4-PV-Anschlüssen und 150V Solareingang für 12V-, 24V- 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 2 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | VE.Direct |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 70 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
7" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 113 x 176 x 13,5 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Momentan nicht verfügbar
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 333 x 173 x 216 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 440 x 560 x 15 mm (gefaltet) 1075 x 560 x 4 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 80 W |
| Solarzellen: | Sunpower |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 4,22 A |
| Anzahl der Zellen: | 24 |
- Auf Lager
Kommunikations- und Überwachungseinheit für Victron-Geräte - MK2 Version mit Verbesserungen
| Maße (L x B x H): | 78 x 154 x 48 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Nicht auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 168 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 145 x 220 mm |
- Nicht auf Lager
Mobiles und faltbares Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen mit zusätzlichen USB-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 440 x 530 x 45 mm (gefaltet) 873 x 530 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 60 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 9,65 A |
| Anzahl der Zellen: | 12 |
- Auf Lager
Portables Ladekabel für Elektrofahrzeuge zur Ladestation mit Typ 2-Anschluss mit 5 Meter Kabellänge
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Max. Ladestrom: | 32 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
| Netzspannung: | 400 V |
- Nicht auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 440 x 560 x 20 mm (gefaltet) 1525 x 560 x 4 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 135 W |
| Solarzellen: | Sunpower |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,42 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager