Sale
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 260 A |
- Auf Lager
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 290 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 269 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 168 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 239 x 217 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Mehr Flächenleistung im Vergleich zu herkömmlichen monokristallinen Solarzellen durch moderne Schindel-Technologie
| Maße (L x B x H): | 945 x 350 x 2 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 60 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 3,20 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 21,4 % |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 135 x 81 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 333 x 173 x 216 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager