Ja
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Leistungsstarke Stützbatterie für duale Batteriesysteme in modernen Fahrzeugen mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 530 x 209 x 214 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 900 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 345 x 174 x 283 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
- Auf Lager