Intact Bike-Power GEL Motorradbatterie GEL12-12B-4 10Ah (DIN 51015) YT12B-BS, YT12B-4
inkl. 20% MwSt.
Kostenloser Versand
  • Momentan nicht verfügbar
Artikelnummer: DPG1-TN1614
Wir empfehlen dazu
Dieser Artikel:
Das Wichtigste
Batterietechnologie: Gel (VRLA)
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 10 Ah
Maße (L x B x H): 150 x 70 x 130 mm
Kälteprüfstrom: 210 A
  • Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
  • Absolut wartungsfrei
  • Geringe Selbstentladung und hohe Rüttelfestigkeit
Spar-Tip
%
38 %
Ersparnis
Lust zu sparen?
Zu diesem Artikel gibt es eine clevere Alternative
Accurat Sport GEL YT12B-BS Motorradbatterie 10Ah 12V (DIN 51015) YT12B-4 YG12B-4
  • Komplett wartungsfrei und in jeder Position verbaubar
  • Neuste Gel-Technologie
Diesen Artikel anzeigen
Beschreibung
intAct Bike-Power Gel
Details im Überblick:
  • Gefüllt und geladen
  • Vollverschlossen und wartungsfrei
  • Haltbar, sicher und zuverlässig
  • Moderne Gel-Technologie
Herstellerkennzeichnung
  • Stefan Keckeisen Akkumulatoren e.K.
  • Europastraße 9
  • 87700 Memmingen
  • Deutschland
  • info@intact-batterien.de
Sicherheitshinweise
Gebot: Gebrauchsanleitung beachten
Gebot: Augenschutz benutzen
Gebot: Von Kindern fernhalten
Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Warnung vor explosionsgefährlichen Stoffen
Keine offene Flamme; Feuer, offene Zündquelle und Rauchen verboten
Warnung vor ätzenden Stoffen
Durchgestrichene Mülltonne
Recycling-Symbol
Merkmale
Produkteigenschaft Wert
Herstellerinformationen
Hersteller: Intact
HAN: GEL12-12B-4
Artikelnummer: DPG1-TN1614
Produkteigenschaften
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 10 Ah
Kälteprüfstrom: 210 A
Wartungsfrei nach EN: Ja
Endpolart: G-M6 (Flachpol mit Bohrung Ø 6,0 mm)
Kompatibel mit Akku: YT12B-4
Schaltung: 1 (Pluspol links)
DIN-Nummer: DIN 51015
Japan-Code: YT12B-BS, YT12B-4
Zustand: Neuware, sofort einsatzbereit
Produktgruppe: Motorradbatterie Gel
Produktserie: intAct Bike-Power Gel
Artikelgewicht: 3,70 kg
GTIN: 4250227524223
Bewertungen
Batterie total leer
Leider ist die Batterie total leer angekommen, unter 11.8V.