Intact Bike-Power GEL Motorradbatterie GEL12-12-BS 10Ah (DIN 51012) YTX12-BS
inkl. 20% MwSt.
Kostenloser Versand
  • Auf Lager
Lieferung
Lieferung zwischen Freitag, 15.05 und Montag, 18.05.2026
Bestellen Sie innerhalb von 5 Stunden und 51 Minuten
Artikelnummer: DPG1-TN1615
Sofortkauf
Wir empfehlen dazu
Dieser Artikel:
Das Wichtigste
Batterietechnologie: Gel (VRLA)
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 10 Ah
Maße (L x B x H): 150 x 87 x 130 mm
Kälteprüfstrom: 210 A
  • Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
  • Absolut wartungsfrei
  • Geringe Selbstentladung und hohe Rüttelfestigkeit
Spar-Tip
%
36 %
Ersparnis
Lust zu sparen?
Zu diesem Artikel gibt es eine clevere Alternative
Accurat Sport GEL YTX12-BS Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 51012) YTX12-4 Gel12-12-BS 51012 YB12B-B2