Nass (Flüssig)
Integration moderner Schutzfunktionen wie Überladungsschutz
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 70-200 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nicht auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
20A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 85 x 211 x 60 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 7 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
- Auf Lager
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 80-240 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL-Batterien und 12V-LiFePO4-Batterien mit 22A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 272 x 125 x 75 mm |
| Für Batteriekapazitäten: | 7-300 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Zwei Batterie-Ladeausgänge: Für Hauptversorgungs-Bord-Batterie sowie Stützladung und Ladeerhaltung der Starterbatterie
| Maße (L x B x H): | 41 x 147 x 80 mm |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nein |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 12/1 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 70-200 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager