Überhitzung
MPPT Solar-Laderegler mit MC4-Eingang und VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 2 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 70 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
12V auf 12V Ladebooster zur optimierten Ladung von Bordbatterien im Wohnwagen
| Maße (L x B x H): | 185 x 155 x 58 mm |
| Schnittstelle: | Bluetooth CAN-BUS, CI-BUS, |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 30 A |
- Auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 40 A |
- Auf Lager
Ladegerät mit hoher Ladeleistung für Blei-(Nass, AGM, GEL), LiFePO4- und Natrium-Batterien
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 261 x 160 x 70 mm |
| Leistung: | 500 W |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -20 bis 80 °C |
| Max. Ladestrom: | 18,75 A (24V) 37,5 A (12V), |
- Momentan nicht verfügbar
40A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 40 A |
- Auf Lager
60A MPPT Solarladeregler für 12V-, 24V-, 36V und 48V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 150 Volt
| Maße (L x B x H): | 310 x 210 x 90 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
- Auf Lager