Wohnmobil-Elektrik
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Batterieschutz zur Trennung der Batterie von Verbrauchern bei Unterspannung. Auch als System Ein-Aus-Schalter verwendbar.
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 40 x 48 x 106 mm |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M6 Gewindebolzen |
| Max. Belastung 30 sec.: | 250 A |
- Momentan nicht verfügbar
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 85 x 211 x 60 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 7 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
- Auf Lager
5" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 87 x 128 x 12,4 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 abgesicherten Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte zusammen mit einer Sicherungsüberwachung
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Momentan nicht verfügbar
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Momentan nicht verfügbar