Wohnmobil-Elektrik
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Anzeige von: Batteriespannung, Strom, Leistung, Ladezustand und verbrauchten Amperestunden
| Maße (L x B x H): | 69 x 31 x 69 mm |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | Unter 0,4 A |
| Betriebsspannungsbereich: | 60 - 385 VDC |
| Shunt: | 500 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
7" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 113 x 176 x 13,5 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Momentan nicht verfügbar
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 117 x 232 x 362 mm |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Wirkungsgrad: | 91 % |
- Momentan nicht verfügbar
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 327 x 232 x 117 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1200 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 1000 W |
- Momentan nicht verfügbar
Kommunikations- und Überwachungseinheit für Victron-Geräte - MK2 Version mit Verbesserungen
| Maße (L x B x H): | 78 x 154 x 48 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Nicht auf Lager