Wohnmobil-Elektrik
Batterieladegerät Blei und Lithium
6 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
7 Artikel gefunden
Ladebooster
3 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
8 Artikel gefunden
Sicherung
5 Artikel gefunden
Solarladeregler Zubehör
1 Artikel gefunden
Systemüberwachung
12 Artikel gefunden
Victron-Kabel
10 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
12 Artikel gefunden
MEGA-Sicherungen
3 Artikel gefunden
MIDI-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Victron Argofet
3 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
6 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron BMS Kabel
2 Artikel gefunden
Victron BMV
5 Artikel gefunden
Victron GX
3 Artikel gefunden
Victron Lynx
4 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
2 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
8 Artikel gefunden
Victron RJ45 UTP Kabel
2 Artikel gefunden
Victron Smart BatteryProtect
3 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron USB-Adapter
3 Artikel gefunden
Victron VE.Direct Kabel
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
65 Artikel
65 Artikel
Bluetooth-Dongle zum Anschluss an Victron Produkte ohne integriertes Bluetooth-Modul
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | VE.Direct |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT |
- Momentan nicht verfügbar
Sicherung für Hochspannungsanwendungen bis 80V
| Maße (L x B x H): | 68,8 x 19 x 8 mm |
| Max. Spannung: | 80 V |
| Max. Strombelastung: | 100 A 80 A, 175 A, 400 A, 125 A, 225 A, 300 A, 500 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Auf Lager
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron BMV |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel von einem Victron Produkt mit VE.Direct-Anschluss zu einem USB-C-Port, wie z.B. an einem Computer
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron USB-Adapter |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel von einem RS485-Anschluss zu einem USB-Port, wie z.B. einem Computer
| Kabellänge: | 5 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron USB-Adapter |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Verbindungskabel von einem Victron Produkt mit VE.Direct-Anschluss zu einem USB-Port, wie z.B. einem Computer
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron USB-Adapter |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
| Spannung: | 58 V |
| Maße (L x B x H): | 69 x 19 x 8 mm |
| Stromstärke: | 250 A 300 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Verbindungskabel von einer CAN-Bus-fähigen Batterie zu einem Victron-System mit VE.Can-Anschluss
| Kabellänge: | 5 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron BMS Kabel |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel von einer CAN-Bus-fähigen Batterie zu einem Victron-System mit VE.Can-Anschluss
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron BMS Kabel |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
| Spannung: | 32 V |
| Maße (L x B x H): | 42 x 12 x 8 mm |
| Stromstärke: | 150 A 80 A, 100 A, 200 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MIDI-Sicherungen |
- Auf Lager