LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat)
€
€
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
5 Artikel gefunden
Gerätebatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
12 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
4 Artikel gefunden
Powerstation
10 Artikel gefunden
Powerstation Zubehör
2 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
53 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
14 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
BLUETTI AC
10 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
1 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE BlackBox
2 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
7 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC S Underseat
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC-CS Clesana
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
12 Artikel gefunden
Filter
103 Artikel
103 Artikel
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 76 Wh |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 94 mm |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026