LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat)
€
€
Autobatterie Lithium
3 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
5 Artikel gefunden
Gerätebatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
12 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
4 Artikel gefunden
Powerstation
10 Artikel gefunden
Powerstation Zubehör
1 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
55 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
13 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
BLUETTI AC
9 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
1 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE BlackBox
2 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
9 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC S Underseat
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC-CS Clesana
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
12 Artikel gefunden
Filter
102 Artikel
102 Artikel
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
Tragbare Powerstation mit 504 Wh Batteriekapazität und 700 W Wechselrichter - in der EU ursprünglich bekannt unter dem Markenamen PowerOak
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 504 Wh |
| Maße (L x B x H): | 280 x 200 x 220 mm |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Dauerleistung: | 700 W |
- Auf Lager
Portable Stromversorgung mit 2560 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 410 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
- momentan nicht verfügbar
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 90 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 48 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Portable Stromversorgung mit 1536 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 390 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 318 x 165 x 230 mm |
- momentan nicht verfügbar
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
- Auf Lager