LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat)
€
€
Autobatterie Lithium
3 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
5 Artikel gefunden
Gerätebatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
12 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
4 Artikel gefunden
Powerstation
10 Artikel gefunden
Powerstation Zubehör
1 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
55 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
13 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
BLUETTI AC
9 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
1 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE BlackBox
2 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
9 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC S Underseat
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC-CS Clesana
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
12 Artikel gefunden
Filter
102 Artikel
102 Artikel
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 48 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 60 Wh |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Viel Kapazität im kleinen Batteriegehäuse - Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Mit Bluetooth, CAN, Selbstheizung und aktivem Balancing
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2368 Wh |
| Kapazität (Ah): | 185 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 10000 |
- Auf Lager
ECTIVE x Clesana: Offiziell lizenzierte LiFePO4-Versorgungsbatterie für die Clesana C1 Verschweiß-Toilette
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 51,2 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 86 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 125 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager